На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

У знакомой случился трэш по причине - самадуравляпалась!

У знакомой случился трэш по причине - самадуравляпалась. Недавно она сошлась с диким Отелло и переехала к нему жить. А вчера он нашел ее переписку со старым знакомым и выяснилось, что она еще и трещит с ним постоянно. В итоге, он дал ей оплеуху и выгнал вечером из дома, хотя это было просто общение


Вся в расстроенных чувствах она уехала к маме и всем жалится - каков козел оказался ее новый мужчина. Вместе они около полугода, вроде все хорошо у них складывалось: ей 25, ему 30, оба с хорошими работами и зарплатами, все думали, что свадьбу скоро играть будут.

Говорит, что со старым знакомым у них никогда ничего не было, им просто интересно общаться на любые темы. Не понимает почему не может иметь мужчин друзей, тем более он же сам прочитал переписку и в ней не нашел ничего непристойного, только треп про жизнь, иногда она спрашивала совета и немного жаловалась на своего сожителя. Но ревнивый мужчина счел ее поведение предательством и разозлился из-за того, что она полгода скрывала этого своего друга и он думал все время, что она переписывается с подругой.

Спросила у нее про «оплеуху», как она выразилась, - говорит не больно, но очень обидно и унизительно. Её мама советует ей завязывать с такими знакомыми и браться за ум, типа её нынешний прав и если уж она имеет серьезные отношения и собралась замуж, никаких друзей мужчин быть не должно. А я так не считаю, возможно, она не права в том, что сразу не обозначила мужчину друга, но из-за этого устраивать такой фееричный скандал, последнее дело.

Повел себя как баба истеричка, Отелло блин. В общем, посоветовала я ей завязывать не со своим старым другом, а с новым кандидатом в мужья. Просто клад, а не жених: поднимает на женщину руку, не уважает чужое личное пространство, да еще и шарит в чужих мобильных. Теперь я для её мамы враг номер один и учу ее дочь плохому.

А может я не права, и его стоит простить и понять?

Картина дня

наверх