На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

"Вышла замуж за нищеброда, теперь жалею"

Картинки по запросу бедный мужчина

Всегда жила в хороших условиях, все было. Жила одна в однокомнатной квартире. Теперь с мужем и с ребёнком , в своей квартире, тоже в однокомнатной. Муж не считает ее моей, так как она куплена моими родителями и я на неё не заработала. Это правда. Но будь я сейчас свободна, работала бы и выбивалась бы сама на новый уровень, там и знакомства были бы другие. А я, дура, влюбившись, вышла замуж за парня, у которого мало того,что ничего не было, ещё и перспективы неясные были. Не было и нет призвания, работает чуть ли не через силу. Работает, но работу не любит. А мог бы быть муж намного успешнее и хотя бы со своей квартирой тоже.

Он, конечно же, не смог дать привычный уровень жизни. С ребёнком сижу, больше сидеть некому. Хотела бы сейчас быть свободной, без семьи, с возможностью выбора работы, возможностью поиска. Хотя и родила не рано - в 26. До 25 вообще о детях и мыслей не было, но все меня начали в утиль списывать, дескать пора уже, возраст-то. Как же я ненавижу эти слова теперь. Так перегадить свою жизнь...

Как же бесят такие женщины, которые сами делают выбор, не зная толком, чего хотят, а потом разочаровываются в любимом человеке и в отношениях. Находясь во влюбленности, они закрывают глаза на то, что у мужчины нет своей квартиры, машины, особых перспектив, а когда влюбленность проходит - наступает осознание суровой действительности. И таких примеров - полно, особенно на фоне боязни стать старой девой. Кто тут виноват? Только она сама. Тем более, что сама пишет, что в юности у нее востребованность была, что разбрасывались парнями направо и налево, а вышла замуж и прогадала. И теперь несчастлива. Скажете "любовь зла"? А была ли вообще в ее случае хотя бы влюбленность? Наверняка нет. Лишь поразительная зависимость от общественного мнения в 25 лет, раз вцепилась в этого парня, который ну никак не соответствовал ее идеалам.

Есть у меня подруга, которой сейчас 27, и она не замужем. И тоже несчастлива от этого, потому что все подруги замуж уже повыходили, да ещё и мама давит, называя шлюхой. Так вот, она считает, что замужество - это залог счастливой жизни, поэтому очень сильно хочет выйти замуж, только вот в отношениях не везло до сих пор. Я ей всегда приводил такие вот примеры, а так же наблюдая, с какими лицами некоторые мамашки гуляют со своими детьми. Будто они все готовы отдать за то, чтобы отмотать время назад и изменить решение, не лезть в это болото. Что они были бы счастливы не выходить замуж и жить свободной жизнью, как моя подруга, до тех пор, пока не встретят мужчину одновременно и успешного, с квартирой и машиной, и хотя бы симпатичного им.

Что любопытно, автор крика отчаяния пишет, что муж мог бы быть и намного успешнее, со своей квартирой, с перспективной работой, но это все из категории "если бы да кабы" и не принимается. Ведь она и сама могла быть успешнее, красивее, богаче и не зависеть от степени успешности мужа. Казалось бы, чего разнылась - разводись и ищи достойного, но нет. "С ребенком одной и без работы нормальной тяжелее будет. Уж точно ещё дальше буду от хорошего уровня жизни." И на все у нее какие-то отговорки и нытье, вместо того чтобы или постараться изменить жизнь путем удаления неподходящего человека из своей жизни, или же поверить в своего мужа и обеспечить ему максимальную поддержку.

источник

Картина дня

наверх