На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Вперёд и с пузом...

Похожее изображение

Задолбали декретницы. Есть среди них один весьма пакостный подвид, и я вам о нём расскажу.

Они устраиваются на работу, проходят испытательный срок, а потом через месяц-другой оказываются с пузом. То есть они либо уже устраивались беременными, но молчали в тряпочку, либо залетели в ходе испытательного срока. И нагло при этом улыбаются, наглаживая пузо, ведь их теперь не уволить. Работодателю через несколько месяцев придётся искать замену на срок их декрета, а на такие временные должности мало кто пойдёт. Или придёт такое же потенциальное пузо, и всё начнётся заново. А работу тем временем придётся делать другим сотрудникам, но «пузо» об этом не думает — оно уже сделало всё, на что способно.

Почему меня это задолбало? Нет, я не руководитель, не кадровик. Я женщина-чайлдфри в поисках работы. И работодатели, наученные горьким опытом, и на меня смотрят как на потенциальное пузо, поэтому везде я слышу отказ, несмотря на образование и опыт работы.

После последнего собеседования девушка из отдела кадров чуть ли не рыдала. Руководитель меня выслушал, покачал головой и сказал: «Всё прекрасно, но вы можете уйти в декрет, а нам это уже надоело». Сложно найти человека, у которого есть знания и опыт сразу в трёх областях, и вот они нашли меня, но боятся. Боятся из-за таких вот охреневших, наглых баб, которым лишь бы залететь. Да я готова подписать любую бумагу о том, что я не забеременею, но меня злость берёт от того, что придётся так унижаться из-за каких-то куриц.

Мне остался всего год до 35 лет, когда я смогу сделать перевязку труб и гордо предъявить справку потенциальному работодателю… А пока продолжаю задалбываться.

источник

Картина дня

наверх