На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Как понять, что девочка с "пониженной социальной ответственностью"?

У мужчин-завсегдатаев сайтов знакомств есть одно простое средство, как понять, что перед тобой девушка лёгкого поведения. Всё элементарно и банально, насколько это возможно для среднестатистического мамбомужика. Он всегда действует по одной и той же заезженной схеме: знакомится с девушкой, идёт с ней на свидание и начинает её уламывать на секс.


Если девушка сдалась на первом свидании, значит она лёгкого поведения, и больше с ней встречаться незачем. Следующая! И даже если девушка, зная тараканы мамбодядьки, решит обезопасить себя, и не даст на первом свидании, а даст на втором, он всё равно запишет её в ряды девушек лёгкого поведения и сольётся.


Так что девушке проще не встречаться с мамбодядьками с сайтов знакомств от слова совсем. Этим грязным животным нужен только бесплатный разовый секс, и знаете, почему? Да просто потому, что они боятся, что второй раз девушка ему просто не даст, поскольку первый раз с ним – это был самый худший секс в её жизни. Даже если он и не был таким, мамбодядька панически боится, что таки был. И лучше совсем больше не пересекаться с этой девушкой, чем получить душевную травму, что он несостоятелен в постели, что, скорее всего, правда. Такой своеобразный защитный механизм простейшего организма.


Так что если девушка ходит на свидания с мамбодядьками и у неё иногда бывает с ними секс, то она девушка лёгкого поведения в их глазах. А разве нет?

источник

Картина дня

наверх