На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Щедрость женатых ловеласов не знает границ, пока жена не узнает

Маша вытянула золотой билет –нашла на сайте знакомств щедрого любовника. Он оказался женат, но после нескольких встреч подарил ей новенький айфон, в знак вечной любви. А через недельку он пропал, и на новенький телефон стала звонить его жена, с требованиями вертать все взад, типа не заслужила Машуня таких дорогих подарков…




Звонила уже ни один раз, хочет вернуть дорогущий гаджет или сумму, затраченную на его покупку. Маша может, конечно, просто внести ее в черный список, но она все время звонит с разный номеров, можно и карту поменять, чего делать бы не хотелось, да и вполне возможно, что щедрый любовник мог и адрес супруге сказать. И тогда будет Маша ходить без айфона и с выдранными космами. Вот и думает она, что лучше отдать дорогой подарок от греха подальше. Спрашивает совета, может есть другие варианты?

Как пишет Маша, жена этого деятеля работает в школе завучем, а он страшненький, но добрый, и плотно сидит под каблуком у жены. Скорее всего мужа она уже загнала обратно в семью, осталось решить вопрос с айфоном. Ей, наверное, такой телефон нужнее, чем какой то девке с сайта знакомств, ржу.

Написала Маше, чтобы она предложила обменять айфон на мужа, но беру свои слова обратно, неравнозначный обмен какой-то получается)

И вообще, сейчас редкость такие щедрые мужчины, девочки пишут, что чашку кофе в ресторане жмут, а тут сразу такой подарок. Хотя, если без айфона никто не клюет, то что делать то?

Да уж, вот так романы с женатиками заводить, у которых нет опыта хождения налево, прокололся, как только к каблуку немого прижали. У меня один совет - сказать жене, что ее муж фантазер, и даже в ресторанах Маша за него платила. А теперь с нее оплата счетов, правильно? (опять ржу).

А если серьезно, отдавать айфон?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх