На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Алёна Свиридова попалась на турецкое коварство




По счастливому стечению обстоятельств Алёна Свиридова попала в Турцию, где не была целых девять лет! Дорвавшись до моря, Алёна наслаждалась райскими местами в окрестностях Бодрума, и не заметила, как с ней случилось ужасное. Собственно, она приехала на муз.фестиваль, но это не важно.


Только после публикации фоток в инста, возмущённые фанаты ей указали на то, что она изуродовала свою кожу. То ли крем для загара подвёл, то ли она забыла его купить… Мда, так наплевательски относиться к себе – это не похоже на Свиридову. Она следит за своей фигурой, но вот за кожей не уследила.





В результате получилась вот такая афро-россиянка (выше). Она же Шамаханская царица (ниже). А всему виной коварное турецкое солнце, которое светит себе, светит, и только спустя какое-то время становится понятно, что, несмотря на бархатный сезон и конец сентября, кожу надо беречь.





Хотя подписчики и раскритиковали Свиридову, она продолжает улыбаться им, как ни в чём не бывало. Она считает, что красивую женщину не может испортить неудачный загар. Вы с ней согласны?




Фото @alenasviridova
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх