На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Гад иностранный

Танюшке поймался неплохой мужичек на СЗ, немец - на вид добрый, на пробу пухленький и щедренький. Приехал он в Москву знакомиться и поселился у нее, т.к переписывались они полгода. Все прошло феерично, но как уехал, написал ей, что не готов к ее двум сыновьям и она его обманула, скрыв одного сына


Тане 33 года, он стройная и эффектная, на нее и тут женихи неплохо клюют, но у нее идея фикс - уехать в Германию. На самом деле она его не обманывала, второй сын взрослый, ему 15 и живет он с папой, а малой, которому 12 - живет с ней. Вот о нем то и знал иностранный Ганс, а о старшем она ему не говорила, потому как он даже не спрашивал, зачем?

Приезжал жёних на неделю, следующим шагом должна была быть поездка Татьяны к нему, но скорее всего, уже не срастется. На третий день старшенький сын пришел домой к маме, познакомиться с будущим вторым папкой. Тот виду не показал и даже пообщался с мальчишками, как смог и Таня даже ничего не заподозрила. А вот когда он уехал, написал, что у них ничего не получится и на двух ее отпрысков он не рассчитывал, тем более, что она ему соврала, а этого настоящий ариец не приемлет.

В общем, Танюшка в шоке и не может поверить, что мужчина реально испугался взрослого сына, который ему бы "ничего не стоил" – папка же у него есть настоящий. А я думаю, что когда женщина реально понравилась, то для мужика уже не имеет значения, сколько у нее детей. Видимо, дело в Татьяне - что-то недодала или, наоборот, переборщила с гостеприимством. Но этого я ей не сказала, не хочется делать ей еще больнее.

А вы как считаете, он реально испугался детей или все-таки Таня ему как женщина не понравилась?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх