На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Нечего надеть, что ни говори...

Выбор одежды для женщины - дело непростое. Трудности касаются повседневных вещей, не говоря уже о нарядах для различных торжеств. И если муки женского выбора обычно связаны с большим разнообразием вариантов или отсутствием среди них того единственного, который приглянулся и сел идеально, то трудности выбора торжественной одежды для мужчин часто связаны, наоборот, с не самым большим её выбором и в некоторых случаях с непониманием того, что может подойти человеку. Как говорят, женщина не знает, что ей надеть, потому что ей трудно выбрать, а мужчина не знает, что надеть, просто потому что не знает =)


Фото: celwalls.com

Так вот, дорогие мужчины, отставить панику! Если приближается торжество, а надеть нечего, то загляните сюда https://elite-sp.ru/catalog/men-s/. В салоне "Элит" вам помогут с выбором костюма, смокинга или фрака, а также подскажут, какая одежда будет уместна по тому или иному поводу. Кстати, покупать дорогущий костюм вовсе необязательно, если вы планируете надеть его всего раз или два - можно просто взять в аренду. Если не найдётся подходящий вариант, то без проблем пошьют на заказ. А если есть свой костюм, который уже не так идеально сидит, то там легко подгонят его по фигуре. Ну, круто же, согласитесь! ;)


Фото: elite-sp.ru

А вообще, вот честно, не понимаю, зачем за круглую сумму покупать, скажем, свадебное платье или платье на выпускной, если его надевают всего раз. Последуйте моему проверенному совету - возьмите напрокат. Жители и гости Петербурга в салоне "Элит" могут взять в аренду свадебное платье, наряд подружки невесты, платье на выпускной, вечерний наряд, бальное платье, маскарадный или карнавальный костюм, детскую одежду, одежду для мужчин и подростков.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх