На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

20-летний парниша думал, что хорошо устроился – нашёл себе дамочку 26-ти лет, стал жить у неё типа семьёй...

20-летний парниша думал, что хорошо устроился – нашёл себе дамочку 26-ти лет, стал жить у неё типа семьёй. Любовь-морковь, офигительные ночи. Но тут оказалось, что существует проблема! Сначала он на это не обратил внимания по неопытности. Но с каждым днём всё больше и больше эта проблема напоминает, можно сказать, кричит о себе, и всячески отравляет жизнь молодому кобельку парнише!


Эта проблема – трёхлетний ребёнок дамочки. Как только влюблённые начинают свои сладострастные прелюбодеяния за закрытой дверью, трёхлетка тут же начинает стучаться, а дамочка останавливает все действия и ломится к двери.


20-летнего парнишу сильно обижает то, что для дамочки её ребёнок стоит на первом месте, он для неё важнее, чем парниша. И его вся эта ситуация уже начала напрягать и расстраивать. Ещё чуть-чуть, и он не сможет дарить наслаждение дамочке. Как быть?


Поскольку у него это первый опыт, он не знает, чё ему делать. Ну, что ему можно посоветовать? Только по головке погладить и всё!

источник

Картина дня

наверх