На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Сожительство унижает женщину и выгодно только проходимцам

Анюта и Кирилл приехали в Москву из провинции, не вместе приехали, каждый из своего мухосранска, а встретились в офисе своей конторки. Служебный роман подогревался совместным съемом жилья и обещаниями Кирюхи жениться. Она два года готовила, стирала, шторки покупала, а потом обломс – женился он на дочке начальника…



Анька, правда, побольше Кирюхи зарабатывала, но у него зато была кредитная «Киа» и он их всюду возил. Строили совместные планы, как они скоро-скоро распишутся и дети были в планах, но сначала карьера, да и денег надо бы подкопить. Все шло хорошо, Аньку очень ценил начальник, обещал ей быстрый карьерный рост и прочие бонусы.

Все изменилось неожиданно и в одночасье: дочку их Большого Босса зачем-то вдруг принесло к ним в офис, она увидела там Кирюху и захотела его себе. А то, чего требует дочка, должно быть исполнено – точка!

Кире сделали предложение, на которое он до унизительного молниеносно согласился. С их с Анькой съемной квартиры он съехал, да и ездить теперь стал уже не на «Киа», и даже самую настоящую свадьбу папаша закатил дочурке с размахом. А с Анькой-то все откладывал, говорил, сначала карьера – а тут вот уже не до карьеры.

Впрочем, с карьерой у Кирюхи теперь тоже все было как надо: зятя быстренько поставили на новый отдел, негоже в приличной семье простого офисного хомячка держать. А Анну через месяц просто уволили, чтобы глаза не мозолила. Ее начальник отдела даже психовал, что теперь некому работать будет, но это не обсуждалось.

Анюта, конечно, работу нашла быстро, и девочку вторую на квартиру тоже долго искать не пришлось. Ей хоть и обидно до соплей, но девушка она хваткая и с мозгами, не пропадет.

А вот надолго ли дочке директора хватит Кирюшки-игрушки, и не выгонит ли она его вскорости– это еще вопрос. Аня говорит, что обратно ни за что бы его не приняла и теперь судьбу свою с нищебродами связывать не будет – никаких гражданских браков. Таких перебежчиков может быть миллион, а жизнь одна - или пусть сразу женится или делов не будет.

И она права - сожительство выгодно только мужчинам, женщина подсознательно хочет стабильных отношений. Те мужчины, которые не женятся - простые трусы, не желающие брать ответственность за семью и вечные искатели где потеплее *опу пристроить.

Посмотрите правде в глаза, сожительство – это болото, никакой это не брак, а унижение и использование женщины. Разве не так?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх