На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Контуженная женщина

Сегодня в кафешке к нам подсели сослуживцы моей подруги - два парня лет по 25-28. Обсуждение наших дел уже подошло к концу, поэтому я допивала кофеек и просматривала инсту, пока несли чек. И тут один из этих крысавцев тычет мне в телефон на фото и спрашивает: А что это за контуженная женщина? Там, кстати, была красивая тетя 55 лет очень соблазнительных форм

Открыта она у меня была, потому что я слежу за ее блогом, у Елены более миллиона подписчиков. Кто-то ее боготворит, кто-то берет с нее пример, кто-то не понимает, а кто-то откровенно ненавидит и пишет гадости.



Но я о другом, вот эти два парня, которые присели к нам за столик, пришли туда по делу, они как бы сменяли меня и моя подруга следом за мной раздавала им задачи по работе. Тот, который назвал 55-летнюю тетю в прекрасной форме - контуженной, сам на вид совсем не айс.

Его бы я назвала припухлым, причем не только в физическом плане, но и в моральном. Такие припухлые самцы думаю, что молодость и наличие достоинства в штанах дает им право вести себя борзо и раздавать свои дебильные оценки кому угодно.

Но на них без слез не взглянешь, мне жаль тех девочек, которые удостаиваются чести таких крЫсавцев. Волосики грязненькие, лицо потненькое, брюшко под маечкой уже выпирает и эти пальчики компьютерные, которые тяжелее мышки и бокала пива ничего в своей жизни не держали, просто фу…

Мне аж смешно стало, несмотря на свой возраст Елена намного интереснее многих молодых и в 20, и в 25. Да, возможно ее манера общения и внешний вид не всем нравятся, но не всем же быть Настями с полевыми цветами. Она может восхищать или бесить, но равнодушным точно не оставит. И разве только молодость дает право этому серому чмошнику говорить так о людях?

В общем, я о чем, народ и особенно мужщыны, прежде чем обсуждать старых теток, гляньте на себе в зеркало, желательно трезвым, желательно в полный рост.



Я уверенна, что ничего хорошего вы там не увидите, потому что удовлетворенному собой человеку искренне по барабану сколько там какой-то тетке лет и как она выглядит. Разве не так?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх