На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

"Сначала постель, а потом серьезные отношения..."?

— ...Тебе нужно работать над собой, как-то меняться! Преодолевать свою стеснительность, быть активнее, развязнее немного. Парни сейчас любят смелых, раскрепощенных, опытных. Ценятся девушки без комплексов, даже среди скромных порядочных мужчин. А ты как деревянная! Краснеешь, бледнеешь, слова сказать не можешь... Учись флиртовать!

Невдалеке на остановке стояли две подруги лет двадцати пяти и о чем-то оживленно разговаривали. Двух таких разных внешне девушек сложно было и представить. Одна — яркая, очень ухоженная, с укладкой, с маникюром, с хорошей фигурой, из тех, на которых оборачиваются на улице. Другая — самая обыкновенная. Серенькая мышка. Мешковатые джинсы, футболка, кеды, волосы на голове собраны в куцый хвостик...

«Красотка» что-то настойчиво втолковывала подруге — кажется, учила ее жизни.

— ...Скажи-ка, а что у тебя в итоге с этим юристом с сайта знакомств? — продолжала тем временем «красотка». — Ты же говорила, хороший парень вроде бы, понравился тебе. Ну и как?

— Ох, Марин, не знаю, — вздохнула «мышка». — Началось все вроде бы неплохо. Парень симпатичный, спортивный, с чувством юмора, добрый, неглупый. Книги читает в наше время! Сейчас мало таких. С ним интересно, не нужно каждое слово клещами тянуть... Сказал, что на серьезные отношения настроен. Детей любит, и даже мечтает о многодетной семье. Я бы тоже хотела минимум троих малышей...

— Ну вот, хорошо. А что тогда «не знаю»-то? В чем загвоздка?

— Понимаешь, в субботу третье свидание всего лишь должно состояться. И он уже приглашает к себе домой, типа, на ужин! Приходи, говорит, посмотришь, как я живу. Мол, я приготовлю что-нибудь вкусненькое, мясо запеку с овощами, будут фрукты, вино, поужинаем, а потом кино посмотрим...

— И что в этом не так?

— Марин, ну так это же явное приглашение к интиму уже. Разве нет? Не кино же он меня зовет смотреть в свою квартиру, в самом деле... Если я приду, это же явно подразумевает, что я на все согласна? Как-то это очень быстро, нет? Я не готова, третий раз в жизни человека увижу, и уже в постель!

— Ну ты даешь! Ты не знаешь, что ли, «правила трех свиданий»?

— Нет... Что еще за правило такое?

— Первое свидание — знакомство в кафе, второе — культпоход. Ну тут кто что любит: кино, театр, футбольный матч, велопрогулка в парке... С одним парнем мы как-то раз с парашютами прыгали даже, вот это было классно!.. С Петькой вообще экстрим был... Ну это сейчас неважно.

— Почему неважно?

— Потому что к делу не относится!.. Вот. А на третье свидание уже, если первые два не разочаровали — да, будет ужин у кого-то дома и секс. Все так делают сейчас, ну или примерно так, варианты, конечно, возможны, но в целом схема такая. А что такого? Ты зачем на сайте знакомств зарегилась, не за этим разве?

— Ну, знаешь ли... Ты сама в курсе, зачем я зарегилась. Я тебе сто раз говорила. Мне отношения нужны. Серьезные, с перспективой создать семью. Не хочу размениваться на одноразовые приключения!

— Ты даешь! Так прежде чем строить отношения, убедиться надо, что с этим мужчиной у тебя гармония во всем, понимаешь? Может, у вас категорическая несовместимость в постели, такое тоже бывает, так зачем время терять и ему, и тебе? Лучше это выяснить сразу, и в случае чего искать себе других партнеров. Ну а если все нормально, тогда и будешь строить свои отношения не торопясь — хоть год, хоть пять. Параллельно занимаясь сексом...

— И что, с третьего свидания в постель? Это нормально?

— С третьего — вполне! В принципе, и с первого можно, но это рискованно. А когда неделю встречаетесь — так даже и нужно уже... Ты же не собираешься, как тургеневская барышня, допустить в свою жизнь интим «только после свадьбы», ха-ха-ха? Смотри, Юлька, упустишь хорошего парня из-за своих предрассудков. Не придуривайся. Давай, собирайся в субботу и иди на ужин. И будь там пораскованней, я тебя умоляю. Не пугай мужика своей дикостью... в смысле, скромностью и стеснительностью!..

***

А вы согласны с тем, что строить отношения с прицелом на создание семьи, не испробовав партнера в постели, в наше время глупо?

Зачем время терять с человеком, который может не устроить в физическом плане? И выяснить этот аспект надо чем раньше, тем лучше. В идеале — до того, как привяжешься к партнеру эмоционально.

Чтоб если что не так — повернулся и пошел искать другого.

Зато уж если все в порядке — спокойно, не торопясь, строить отношения, притираться характерами, не отказывая себе в физиологических радостях?

Сначала секс, а потом отношения — верная тактика?
Или так нельзя, не по-человечески это? Сначала нужна все же крепкая эмоциональная связь?

Что думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх