На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Социальная несправедливость или штанишки на Кабаевой за 280 тысяч рублей

Штанишки на Кабаевой стоят 280 тысяч рублей, но в остальном она, конечно, красотка. Вот не надо ржать над построением фразы. Завистники уже зубы стерли, обсуждая, что она старая, набрала лишних килограммов и вообще обабилась, я же смотрю на нее и восхищаюсь: и стройна, и красива. зависть

По-моему на нее могут равняться все женщины – во первых, удивительного упорства и самообладания девушка, во вторых, обладает железным характером, который и позволяет ей добиваться целей.



Не сидит на попе ровно, как многие – типа, я чемпионка и уже за одно это можно гладить меня по голове.

Да и чемпионского титула добилась сама, своим трудом. Я ее выступления когда смотрела, у меня дух захватывало, насколько гибкая, насколько пластичная и артистичная девочка была.

Гимнастки - это вообще отдельная категория спортсменок. Я когда-то хотела стать гимнасткой, немножко походила на занятия и сдалась – боооольно, ужасно некомфортно и вообще напрягает, хоть я-то по идее очень выносливая, и спортзал каким-то там мучением не считаю.

Потому джинсы даже за двести восемьдесят штук на ее попе вполне так огранично смотрятся. Единственное – стоят как годовая зарплата нашего.российского учителя, а его работа тоже совсем некомфортная, и подчас больно ему и… обидно бывает. Да.

Все таки есть в этом какая то социальная несправедливость – когда одним все, а другим ничего. С другой стороны, разве Алина в ней виновата?

источник

Картина дня

наверх