На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Испугался, увидев в квартире любовницы это

Картинки по запросу девушка неряха

Мой знакомый недавно начал встречаться с довольно милой девушкой. Все было хорошо, она прошла первичные кастинги и одобрения, ничего не предвещало беды, но вдруг, как черт из табакерки, выскочила одна трагическая проблема.

Эта прекрасная девушка, как бы сказать поделикатнее, неожиданно оказаласьстрашной неряхой.

Приходя к ней в гости, мальчик находит группы подзагнивших яблочных огрызков в самых неожиданных местах квартиры, выкатывает откуда-то из-под кровати полупустые банки энергетика, да и просто наблюдает приятный слой пыли на мебели и желтого налета на посуде. Про разбросанные повсюду лифчики вперемешку с уже давно нуждающимися в стирке джинсами даже и говорить нечего, такие пирамиды громоздятся в самых неожиданных местах квартиры.

Самое обидное для кавалера, что к приходу гостей (такое случается нечасто, на все же бывает) девица подскакивает и вполне прилично отдраивает свою обитель. А к свиданию с молодым человеком категорически ничего не делает и спокойно относится к факту, что он должен глотать пельмени навесу, так как просто некуда поставить тарелку.

-Так я для чужих же убираюсь! А ты мне близкий человек! Свой! Родной! Не хочу перед тобой кого-то из себя корчить. Буду естественной! - объясняет дамочка свою позицию.

Люби, мол, что дают и не тявкай.

А молодой человек теперь бродит в сомнениях: это она так к нему неравнодушна или наоборот? Что делать?

Надо ли бросать девицу? Или проще не обращать внимание на недостаток?

источник

Картина дня

наверх