На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Мой муж заразился ВИЧ!

Картинки по запросу плачущая девушка

"Извиняюсь за ошибки, в последние дни на успокоительных, все из рук валится. Мне 26, я замужем 7 лет. мне казалось, что я самая счастливая в мире. Муж замечательный, сыночку 5 лет. Все у меня было хорошо, а теперь все разрушилось, вся моя жизнь.
Где-то месяца 2 назад муж полностью отказался от близости со мной. Придумывал отговорки, стал дерганым, нервным. Я конечно тоже начала переживать, подозревать в неверности. В итоге поставила ему ультиматум: или расскажешь правду или я к маме перееду и сына заберу. ОН и признался, что как раз месяца два назад поставили ему диагноз ВИЧ, когда он анализы сдавал. Говорит, что любовницы у него никогда не было, но иногда с друзьями они устраивали что-то наподобие мальчишника. Я дура такая всегда думала, что я молодец, что я личное пространство ему оставляю, а он проституток там тра@ал.
И вот теперь я ведь наверняка тоже больна. что с того, что у нас не было ничего два месяца? это ведь гораздо раньше происходило. в понедельник еду сдавать анализы, а потом наверное в петлю. жалко мне сына и свою загубленную жизнь. за что вообще это произошло со мной, я не понимаю."

источник

Картина дня

наверх