На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Сегодня в Инстаграме каждой считающей себя модной тёлочки обязательно должна быть фотография с Кадыровым

Сегодня в Инстаграме каждой считающей себя модной тёлочки обязательно должна быть фотография с Кадыровым.

Пока Ксения Бородина по старинке фотографируется с пакетами Gucci, её заклятая подруга Бузова поймала тренд и пилит фотографии в ногу со временем, то есть с главой Чечни.


Фото: Инстаграм

Правда, Чечню Оленька при этом именует «другим, мусульманским государством». Не знает, что Чечня входит в состав России. Однако Бузовой это простительно.


За столько-то лет протирания лобка на лобном модно позабыть и хорошие манеры, и географию, и чувство собственного достоинства.

Но не будем сегодня о Бузовой.

Мне другое интересно: в чём фишка Кадырова? Что в нём такого, что каждая тёлка считает честью и большой удачей впихнуть в один кадр с ним свой вусмерть уботексированный пряник?


Фото: Соцсети

Кадыров -- далеко не красавец. Низенький, толстенький, во рту -- каша. Обычный мужлан. О чём с таким разговаривать? О чём?

Но наши бабы к мужланам тянутся. Почему?

А потому что с молоком матери всосали менталитет паразиток: сильный мужик -- пусть и грубый, пусть и неотёсанный -- это защитник, который будет заботиться.

Наша баба не хочет развиваться сама. Она мечтает о волшебнике, который возьмёт на себя решение всех её проблем. И влиятельный Кадыров олицетворяет собой в глазах недалёкой бабы этот архетип. Оттого и льнёт дурища к квадратному плечу Рамзана, покорно повязав на свою крещёную по православному обычаю голову мусульманский платок.

Но баба на то и баба, что она -- дура.

Увы.

Не согласны? Почему?

источник

Картина дня

наверх