На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Нужно ли жениться на малолетке?

Недавно встречалась с подругой. В печали. Говорит, у племянника проблемы. Племяннику 23 года, вместе с ее сестрой (его мамой, отца нет) живет в маленьком городке в провинции. Год назад женился на 17-летней барышне. Как говорится, "по залету" - у них в регионе в таких случаях женят. Хотя до этого они около года встречались, и вроде как любовь-морковь тоже была. А полгода назад у них родилась дочка. И вот тут-то всё и началось.




Племянника зовут Слава. Сейчас учится на заочном и работает водителем-стажером в парке. Жена Света едва успела школу закончить и сразу ушла в декрет, сидит с ребенком. Так вот, сидеть в декрете она больше не хочет. Говорит, что устала все время за ребенком смотреть, она еще молодая, ей хочется погулять, потусить с подругами и все такое. Живут они сейчас в одной квартире вместе с мамой мужа. У Светы тоже есть мать, но там еще две ее младшие сестры, и она с приплодом в их квартире явно лишняя. Живут же молодые на зарплату Славы и его мамы, а денег там не густо.

И вот, Света решила, что всё, баста, хватит с нее. Сказала, что, если муж ничего не предпримет в ближайшее время, то уйдет от него, а ребенка оставит - поедет, мол, в Москву деньги зарабатывать. Он же в полной прострации. Конечно, понимает, что у нее гормоны после родов, усталость и депрессия, но считает, что надо терпеть, так как все бабы рожают выхода все равно нет. Но при этом он жутко боится остаться один с ребенком на руках, так как не знает, как быть в такой ситуации.

Ну, а подруга моя во всем винит возраст. Говорит, что, если бы жена была постарше, то и не было бы такой проблемы. Относилась бы к ребенку гораздо серьезнее.
А вы как считаете?

источник

Картина дня

наверх