На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

"Подскажи, как вычислить шкурную бабенку?"

"Подскажи, как вычислить шкурную бабенку?" – с таким вопросом ко мне обратился один мой знакомый, который никак не женится. И рассказал, как недавно новая подружка, с которой он встречается пару месяцев, пыталась развести его на поездку в теплые страны и шоппинг. А дева то хороша, все при ней, только алчная оказалась - стерва...



Цитирую бедолагу: Познакомился с девушкой на сайте знакомств. Ежедневные переписки, разговоры по телефону до поздней ночи. Мы все не могли встретиться, то друзья к ней приехали, то устала и работы много. Она, кстати, работает в крупной компании юристом, а я от этого заводился еще сильнее.

И вот она - долгожданная встреча, посидели в приятном ресторане, милое общение без намека на интимную близость и девушка понравилась, хотя ей уже и 28, практически влюбился. Пообщались еще пару недель, звонки по два - три раза в день, по вечерам общение в виртуальный кекс переросло.

И тут вечерний звонок: “Отвези меня к морю, наш первый раз должен быть сказочным". Я слегка опешил, такие прямолинейные феи мне еще не встречались и поэтому ответил, что не против, но чуть позже, через пару недель, так как работа.

А она: "Ок, буду ждать, а чтоб не терять зря время, может ты сделаешь мне приятный бонус, мне же понадобится купальник, шляпка, крема, ну тысяч пятьдесят хватит - хочу быть для тебя неотразимой". Это было настолько неожиданным, что впервые в жизни в грубой форме пришлось объяснить женщине, куда ей желательно пройти.

И тут барышню понесло, я моментально превратился в скрягу, жмота и редкого урода. """




И все, дева его заблокировала, а он теперь мучается, нравилась ему эта стерва, да и не получил он желаемого. Вот теперь думает, может погорячился, слетали бы в какой-нибудь Пхукет и сам бы погрелся, и даму поимел. А вдруг она на самом деле хотела только сказочной первой ночи?

Выслушав его, я подумала - а молодец деваха, в таком возрасте мужиков надо сразу на щедрость и состоятельность проверять, точно также, как они проверяют нас на шкурность. Зачем тянуть время, если мужик в итоге окажется занудным скупердяем. Им можно проверять, а нам нельзя?

Но знакомому я этого не сказала, пусть дальше ищет не шкурных бабенок, готовых на все за чашку супа в столовой. Только такие ведь ему не нравятся, ему красивых интеллектуалок подавай, а они к его несчастью, шкурные и ничего в этом плохого НЕТ.

А вы сочли бы ее предложение меркантильным?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх