На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Пять признаков плохой любовницы

Мы уже столько говорили о плохих, неумелых и глупых любовниках, что справедливо будет и теперь и о женщинах рассказать. Например, о признаках, которые выдают холодную, пассивную и разочаровывающую любовницу.

Признак первый. Она чересчур озабочена своим внешним видом.

Это проявляется во многих мелочах. Например, в стремлении иметь прическу «волосок к волоску», или в неудобной, но модной одежде, или в том, что она тратит по два часа на сборы перед тем, как выйти из дома. В любом случае такая сосредоточенность на самой себе мешает ей расслабиться, и в самый ответственный момент она может начать думать не о партнере, а о своем целлюлите.

Признак второй. Плохой аппетит.

Она весь вечер ест один лист салата, запивая его нежирным кефиром, и вообще чересчур озабочена диетами.

Выглядеть при этом девушка может сногсшибательно, однако совершенно очевидно, что суровые ограничения, которые ей приходится переносить ежедневно, вовсе не добавляют сексуального желания. Лучшие любовницы – девушки с хорошим здоровым аппетитом, ведущие активный образ жизни (при этом ей совершенно не обязательно быть пышкой).

Признак третий. Девушка заранее требует гарантий или денег.

Таким образом она показывает, что сам процесс кувыркания на простынях с мужчиной заводит ее крайне мало, и рассматривается ей лишь как один из способов выйти, наконец, замуж. А то и заработать.

Хорошая любовница знает, чего и кого хочет. И за выбранного мужчину готова даже побороться. Платить ей за потраченное время точно не надо, что, конечно, не отменяет приятного ритуала ухаживаний.

Признак четвертый. У нее слишком высокие ожидания.

Обычно речь идет о том, что девушка черпает свои представления о любви и об интиме из книг и фильмов. Там страсти всегда бушуют, наслаждения преувеличено, а поцелуи фееричны. К тому же, прекрасный принц всегда прилетает на вертолете. В жизни же случаются совершенно противоположные сценарии, которые книжную барышню могут весьма и весьма разочаровать.

Признак пятый. Она плохо отзывается о своих бывших любовниках.

Возможно, они действительно были мужланами, не способными позаботиться о даме, кто знает? Но в целом стремление женщины переложить ответственность за собственное удовольствие на мужские плечи я не приветствую. Женщине, которая не знает, чего она хочет, ни один любовник не будет хорошим. А капитану, который не знает, куда направляется, ни один ветер не будет попутным!

Согласны с признаками? Что хотите добавить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх