На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Загадочные девственницы - женись и мучайся

Наташа договаривалась с парнем, что они подождут со взрослыми делами до свадьбы. Но паря не выдержал и отказался брать в жены кошку в мешке – настойчиво потребовал проверки способностей. Дева испугалась нарушить мамину заповедь "не дай до свадьбы" и сбежала…


Наташе 21, встречались с этим шустрым парнем они почти два года. Вот, что она пишет: “В общем, мы обнимались как обычно, но потом я поняла, что он настроен решительно. Я попыталась вырваться, но он не отпускал и только когда я сказала, что буду кричать, он практически оттолкнул меня.

Наедине с ним больше не останусь, сильно разочаровалась, хотя расставаться с ним тоже не хотелось бы. Теперь думаю, есть ли смысл его прощать и как поставить на место? Или это конец отношений и значит, что он просто хочет поскорее переспать? Я не отвечаю на звонки уже два дня, пока что думаю. Родители воспитывали меня с четкими установками, что близость возможна только после свадьбы, я даже рассказывать им боюсь о том, что произошло.”

Ну, что тут сказать - мамины установки, как мне кажется, девочку до добра не доведут, не в то время мы живем. Парня, конечно, никто не оправдывает: всем мужикам давно пора уяснить простую вещь – “нет” означает нет, и ничего больше. Никто не имеет права принуждать, и даже не имеет значения - девственница она или нет. А если он все это время держался на голодном пайке, во что мне слабо верится, мог бы решить свою проблему другим способом.

Но у меня вопрос к Наташе: а как же вы в браке планируете жить, если он так неприятен физически? Если от целовашек-обнимашек не сносит голову – либо девушка не любит, либо мама со своими архаичными заповедями совсем мозг заклевала до состояния монашки.

А вдруг после свадьбы выяснится, что у них физическая несовместимость? Мужик обязан будет терпеть, потому что девственницу в жены взял? Думаю, при таком раскладе будет прозаичное «гуляет кобель» или «бросил с дитятком».

Мне кажется, что это дикость и глупость - в наше время пренебрегать возможностью узнать все стороны потенциального супруга еще до получения штампа в паспорт. А вы что думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх