На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

44-летняя актриса Мария Порошина беременна пятым ребенком

Одна из самых милых и очаровательных актрис Мария Порошина часто радует поклонников новыми ролями. При этом женщина прекрасно совмещает работу и заботу о своих детях. Напомню, что пять лет Мария прожила в браке с Гошей Куценко. У влюбленных родилась дочь по имени Полина, которой сейчас 22 года. Поводом для расставания Гоши и Марии послужила измена со стороны актёра. Мария поделилась новым фото в своем микроблоге. В кадре она позирует в чёрном кружевном платье.


Позже Порошина встретила Илью Древнова и вышла за него замуж. В счастливом браке у супругов появилось три дочери: Серафима, Аграфена и Глафира. Мария часто делилась с журналистами, что в семье у неё все хорошо. Однако совсем недавно стало известно, что супруги развелись, а 44-летняя актриса находится в интересном положении.


Мария в семье была основным источником дохода. Гоша Куценко помогал финансово старшей дочери, 22-летней Полине. Порошина много работала, чтобы её младшие дети ни в чём не нуждались.


Актриса всю весну и лето участвовала в различных проектах. Мария сильно переживала о расставании с любимым человеком, близкие её постоянно поддерживали. Летом Порошина подала заявление о расторжении брака, спустя месяц супруги развелись. Как сообщает источник, Мария живёт дальше, не обращая внимания на трудности, по-прежнему много работает. Бывший муж часто видится с дочками, много времени проводит с ними.


Мария целыми днями пропадает то на работе, то на гастролях. Бабушки и няни, когда мамы нет рядом, заботятся о детях. Древнов тоже участвует в воспитании дочек, он водит их на различные секции и кружки. Сам Илья играет в театре "Современник". Он не так популярен, как его экс-супруга. Возможно, причиной развода послужила именно популярность Марии.


Порошина решила, что не будет больше расстраиваться, тем более в её положении нельзя лишний раз нервничать. Актриса в Instagram разместила снимки, от которых поклонники просто в восторге. Подписчики считают, что актриса из-за беременности светится вся изнутри. Фолловеры не скупились на щедрые комплименты.


"Прекрасная женщина, мама, актриса", "Так похорошела! Изумительна", "Беременность к лицу", "Мария, легкой вам беременности", "Как помолодели на этом фото".

Мария Порошина - обворожительная женщина. Безусловно, она встретит мужчину, который станет для неё настоящей опорой на всю оставшуюся жизнь.

Фото: instagram.com/poroshinamariyamikhaylovna

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх