На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

День православных алконавтов и верующих давалок

С утра все побыли верующими и к вечеру маргиналы, которых именно на Пасху оказывается довольно много, решили заглянцевать веселье. Вот сейчас шла домой - вечер, тепло и на каждой лавочке сидят пьяные в хлам мужики, в носу ковыряются. Молодежь ржут как кони, девки раскрасневшиеся верещат, тоже явно приняли на грудь немерено


Не знаю, почему именно на Пасху этих алконавтов становится так много, возможно потому что на майские все за город уезжают. Но очень похоже, что в таком состоянии их жены домой пускать не хотят, вот они и сидят, проветриваются.

А с женщинами, типа верующими, вообще кино сегодня происходит. У меня соседка сегодня с утра была вся такая нарядная, даже косыночку светленькую надела, видимо на кладбище или в храм ездила. А к вечеру у нее такой гудеж наблюдался, что до сих пор в подъезде стены трясутся. Причем, в приглашенных сплошь лица не нашей национальности, которые Пасху не отмечают.

Другие соседушки поехали к родне в деревню или на дачу, я так и не поняла, отмечать и приехали с расквашенными мордами, что муж, что жена. Видимо Надя как всегда хвостом крутила, а Костик в драку полез.

А ведь завтра на работу. Впрочем, о чем я, у истинно верующих людей такие праздники незамеченными проходить не должны. Нужно так жахнуть, чтобы все запомнили их усердие.

Как думаете, воздастся по заслугам, усердие зачтут?

Зы, для друзей, у меня новый пост на femma.ru - Мужики - шовинистические свиньи: «Все бабы - дуры и место им на кухне». Девочки - советую!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх