На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Дети чудовища за одной партой с нашими детьми

А что это происходит с детьми? Чуть ли не каждую неделю можно читать в новостях новости про то, как очередной недоросль то кого-то зарезал из детей, то пришел с ружьем, то класс поджог, то еще что похуже. Хотя что еще может быть хуже. Раньше же такого не было.

По крайней мере, когда я и муж учились в школе, все было куда спокойнее. Конечно хулиганили и школу прогуливали. И некоторые курили втихаря. Но каким милым и безобидным теперь кажется это хулиганство по сравнению с деяниями современных школьников!

"В среду утром в Стерлитамаке девятиклассник Андрей (имя изменено) устроил резню в школе. Ранив ножом двоих одноклассников и учителя, он совершил поджог. Уже известно, что подросток давно готовился к преступлению и предупреждал об этом сверстников в соцсетях. До нападения он опубликовал видео из американской школы "Колумбайн", где в 1999 году два одиннадцатиклассника организовали массовые убийства. Кроме того, раньше Андрей уже пытался напасть на другую школу." Вот что пишут Риа новости про этого милого ребятенка, который " и мухи не обидит".

И как это понимать? И что с этим делать? Я мама и мне страшно за дочь. Каждый день отпускаю свою малышку в школу, хотя школа и очень хорошая, но все равно за нее беспокойно. Что меняется такого в ребенке, что он убивает ножом одноклассников, поливает бензином класс и поджигает... Ведь такой ребенок может учиться в одном классе с нашими детьми. И кто знает что у него в голове((( и что он чудовищного может вытворить(((.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх