На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Девушки рассказали об отношениях с иностранными футбольными фанами

- Куда ушел Ваш китайчонок Ли?.. Вы, кажется, потом любили португальца. А может быть, с малайцем Вы ушли. В последний раз я видел Вас так близко. В пролеты улиц Вас умчал авто. И снится мне: в притонах Сан-Франциско лиловый негр Вам подает манто

эти строчки из песни Александра Вертинского вполне подходят под ситуацию, в которой по собственной воле оказались наши девушки во время нынешнего ЧМ по футболу.

В соцсетях мы обратились к барышням с просьбой поделиться историями. За сутки (!) на наше сообщение ответили 467 человек. Большинство сошлись во мнении, что попробовать национальную «кухню» надо, но не у каждого красиво сервированного блюда приятный вкус.

Девушки рассказали об отношениях с иностранными футбольными фанами
Рената, студентка МГУ:
- Несколько вечеров провела поочередно с уругвайцем, испанцем и австралийцем. Австралиец понравился больше всех. У нас все совпало: и размеры, и темп, и чувство юмора. Позвал в Уиклифф-Уэлл - их столицу НЛО, где можно поймать контакт с внеземными цивилизациями. Эрнест сказал, что там и сексом заниматься прикольно - какие-то необычные эмоции испытываешь. Обязательно попробую. Только денег надо на билет накопить.
Светлана, 43 года, в разводе, Ростов-на-Дону:
- Я веселая, секс люблю. Но с забугорными господами никогда не было. 17 июня у нас в Ростове-на-Дону играли швейцарцы и бразильцы. С девчонками смотрели матч в баре. Потом гуляли. Такая атмосфера на улице классная была! Познакомились с мальчиками-бразильцами. Лет по 25. Подруга - репетитор по английскому, и она нам все переводила. Хотя эти парни уже успели русский немного подучить. Так получилось, что один из бразильцев остался у меня на ночь - сын как раз к друзьям ушел. С Лусианом все было очень чувственно и страстно. И это при том, что мы практически ни слова не говорили друг другу. Сходил в душ и ко мне в кровать прыгнул... Наутро покормила его блинчиками с вареньем. Прямо как в кино. Уходя, на ломаном русском признался мне в любви.


Девушки рассказали об отношениях с иностранными футбольными фанами\

Юлианна, специалист по пиару, Москва:
- Цели познакомиться с иностранцем и затащить его в свои пенаты у меня изначально не было. Так как путешествую постоянно, то нет такого: «Ого, вау, иностранцы! Вы правда живые?!» Просто пошли с друзьями гулять и познакомились с аргентинцами. Они спросили у нас, где можно хорошо провести время. Мы предложили им пойти с нами. В первый день были какие-то невинные поцелуи. Потом зафрендились в соцсетях. Переписывались весь день. Через два дня договорились встретиться на Никольской - там в Москве главный движ. Тогда между мной и одним из аргентинцев вспыхнула искра. Я ему предложила поехать ко мне. И вот как-то так произошло... Секс был хороший. Но, проснувшись утром, хочется поговорить. Предложить мужчине съездить поесть с похмелья селедку под шубой или щавелевый суп. А до иностранца такое очень сложно донести.
Или еще пример. Уходили на днях из ресторана пьяненькие, и нас аргентинцы спросили: «Почему одна из вас в пледе, а другая с бокалом в руке?» А мы ответили: «Итс рашн традишн!» Так что как в песне Каролины: «Но мне мой Ваня по жизни милей. Хоть он народных кровей».
Насчет опасений из-за болезней. Здесь волков бояться - в лес не ходить. От русских все эти болезни тоже можно подцепить или забеременеть. Кстати, вчера гуляли с подругой по Тверской, и к нам подошли иностранцы: «Ой, вы такие красивые!» Буквально через пять минут они уже прямо заявили о желании заняться сексом. Мне кажется, это такое быдло из провинции, которое думает, что в России их все ждут и готовы отдаться прямо на улице. Так же и с нашими девочками. Есть те, кто ходит с пивасом и вешается на иностранцев, а есть приличные.
А вообще от чего все это: знакомство на улице с иностранцами, случайные половые связи? Русский мужик измельчал. Да, мне он ближе. Но сейчас редкость, чтобы на свидание парень пришел с цветами, романтический сюрприз устроил после пяти лет знакомства и т.д. Разучились ухаживать, делать приятно. Чего не скажешь об иностранцах.


Девушки рассказали об отношениях с иностранными футбольными фанами

Ольга, кассир, Казань:
- Я по иностранцам не прикалываюсь. У меня был однажды итальянец - два года встречались и расстались очень плохо. С тех пор - только наши. Но ЧМ - исключение. Ни к чему не обязывающий секс - это же совсем другое. Просто как способ развлечения. Две мои близкие подружки пошли в выходные в ресторан «Пашмир» тусоваться. Это у нас в Казани самое крутое место. Тут и чиновники выпивают, и золотая молодежь. Короче, все сливки общества. Я-то с подружками за компанию, а они - четко охотиться на богатых иностранцев. В итоге цепанули трех французов. Один из них оказался полукровкой - мать из Перми. Развели их на несколько дорогих коктейлей и легкую закуску. На следующее утро французы попили кофе с бутербродами, покривились, что сыр у нас горький и нет свежей выпечки, - и свалили. Даже номера телефонов не попросили.
Екатерина Голикова, 28 лет, Москва:
- Хочу поделиться увиденным сегодня ночью в Москве на Никольской улице. Какой-то иностранный болельщик (вроде аргентинский) дал девушке выпить водки прямо из бутылки (!). Потом сразу поцеловал ее в губы. И не один раз. Девушка сначала немного опешила, а потом начала активно отвечать на его поцелуи. При этом они явно познакомились буквально пару минут назад. А после того как увидела пьяную в стельку нашу русскую Машу с жутким декольте, которая, показывая на свои как попало накрашенные губы жирному мексиканцу, говорила: «Кис ми! Кис ми!», стало очень стыдно за наших женщин. После таких эпизодов понимаешь, что иностранцы не виноваты, что считают русских девушек легкодоступными.


Девушки рассказали об отношениях с иностранными футбольными фанами
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх