На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Как наши бабищи отрываются на туретчине и дети им не помеха

Слетала тут моя подружка с ребенком в Турцию отдохнуть, и до сих пор в шоке от наших бабищ. Ее дитеныш подружился там с двумя мальчишками, а она волей-неволей стала общаться с их мамашами. Это были две женщины лет 35-ти, приехавшие отрываться из Тюмени. И пока их мужья водку в своих краях бухали, они занимались аэробикой с турчатами, давая детям нейролептики для крепкого сна


Мелкие целыми днями вместе тусили, а вечером их дети как зайки спать идут, а у подруги киндер гипер-активный, его фиг уложишь, он у нее всегда бодряком до полуночи. И вот она рассказывает, что как то Антоха у нее каким-то чудом быстро угомонился, и она впервые ушла вечером из номера хоть коктейль какой-нибудь выпить. Ну и попались на глаза эти две мамашки, пьяные в хламину. Лица красные, ведут себя как две трассовые бабени и с парнями аниматорами общаются так, что явно видно, какой аэробикой они занимаются каждый вечер.

В общем, стали они зазывать ее в свою дружную компанию, там один турчонок типа скучал, но отшутилась и ушла. Говорит, так мерзко стало, что потом пару дней их избегала.

Но самая гадость в том, что перед отъездом они все равно пересеклись возле бассейна и любительницы погудеть рассказали, что для крепкого детского сна они их поят всякой успокоительной фигней, типа сонопакса. Учись, говорят, совсем глупая и не знаешь, как на отдых с детьми ездить. Для тех, кто не в курсе - это реально серьезный препарат – нейролептик, он продается только по рецепту.

Вот уж не удивляюсь теперь, что наших женщин потаскушками считают. Ну неужели до такой степени чешется, что даже детей своих готовы всякой дрянью напоить?

Представьте, приезжает ребенок с отдыха полным дэбилом, после таких препаратов, зато мама нагулялась, а папа репу чешет и бабло на лечение выделяет)

Обидно, таких мерзких баб единицы, а думают так обо всех наших …

Зы, для моих замечательных друзей, у меня новый пост на sunmag.me: Почему некоторые люди нас бесят и что с этим делать Советую почитать, если у вас как и у меня, такое бывает)))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх