На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Проверять или нет телефон своей половинки?

Для многих соблазн порыться в оставленном без присмотра телефоне супруга или супруги невероятно велик. Даже из банального любопытства. А уж если имеют место недоверие и подозрения в измене, то люди используют все возможности, чтобы влезть в телефон своего близкого человека и почитать сообщения, просмотреть телефонную книгу, проверить звонки, пролистать фотографии. Ревность порой просто затуманивает людям рассудок.

Проверять или нет телефон супруга/супруги?

А ведь существуют и такие, кто даже требует от своей половинки показать им телефон. Интересно, на что они рассчитывают? На то, что человек, подвергающийся таким нападкам, будет оставлять в телефоне следы своих связей на стороне? Какая наивность! Я думаю, что рано или поздно он или она изменит своей половинке - всё равно ведь постоянно не доверяют и подозревают. Так что если и проверяете, то лучше делайте это тайком.

Если по найденным "уликам" в измене нет сомнений, некоторые люди начинают слать сообщения с угрозами любовнику или любовнице своей половинки, звонить и выяснять отношения. Хотя особо ревнивые личности могут незаслуженно обрушить свой гнев просто на старую знакомую или знакомого, не причастных к изменам.

В общем-то, проверяй или не проверяй, но я думаю, что если доверия нет, то отношения скорей всего обречены.

А вы проверяете телефон своей половинки? Считаете эти действия оправданными?

источник

Картина дня

наверх