На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Редкостный гнидизм у дамы

Есть Юлька и есть мораль и они никогда не пересекаются. Хотя Юля замужем, есть ребенок, но от мужа гуляет по черному. Я относилась к этому пофигистически, пока она не начала кувыркаться в постели с нашим общим знакомым, у которого ТРОЕ блин детей и жена ее подруга. А вот это уже редкостный гнидизм





Юлька гуляет от мужа уже долго, он просто не устраивает ее в постели - его МАЛО, но всегда тщательно соблюдала золотые правила гулящих дев:

• Не влюблялась.
• Не спала с друзьями, знакомыми и соседями.
• Овладела компьютерной грамотностью и вычищала всю историю гаджетов.
• Не палилась.
• И пользоваться презервативами.

Но в это раз что-то щелкнуло, говорит, влюбилась, и в кого! В мужика, с семьей которого они встречаются чуть ли не каждую неделю, дружат семьями и их дети тоже всегда вместе. Вот тут я уже стерпеть не смогла, это просто жесть.

Тут вопрос уже в обычной человеческой порядочности. Я могу понять, что их с мужем завядшие помидоры подбивают ее на любовь-морковь в других местах, но там трое детей и они дружат!

Сколько человек пострадают сразу, если их кувырки и кульбиты раскроются? Все может развиваться по очень плохому сценарию: от рукоприкладства, до оленьих боев с возможным убийством на фоне психического шока. И дети, понятное дело, пострадают в обоих семьях.

Но мои нравоучения не понадобилась, мужик вовремя очухался и послал Юлю с ее любовью подальше, объяснив это тем, что бес попутал кратковременно. Видимо, мозгов у него побольше, чем у Юлии, если так быстро дал заднюю.

А Юлька теперь в трансе, муж продолжает ее тащить на выходные к бывшему любовнику в гости, а ей не комфортно, да и чувствами к нему она вся пылает.

А я, если честно, после этого уже не могу спокойно с ней общаться. Постель постелью, это личное дело каждого с кем удовлетворять свои желания, но обычная порядочность должна оставаться, мы же не скоты. Разве не так?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх