На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Повод отменить свадьбу...

Нет, это не измена, как вы могли подумать, а кое-что похуже. На мой взгляд. Это случилось с моим другом десять лет назад, когда они с девушкой решили пожениться. Да, он решил, что пора, сделал ей предложение и началась подготовка к свадьбе. До свадьбы оставалась неделя. Все уже было почти готово: кольца, костюм, свадебное платье куплены, лимузин, фотограф, оператор заказаны, ресторан на 70 человек забронированы... Казалось бы, что может между ними произойти за неделю?



Дело было зимой, и мать жениха проявила излишнюю заботу. Вечером она ни слово не говоря достала стельки из сапог девушки и повесила их сушиться. А вернуть на место утром забыла. Утром они уехали по делам, и невеста обнаружила, что стелек не было, так как сильно замерзли ноги. Догадываясь, в чем дело, друг позвонил домой и все выяснил. С его девушкой произошла истерика. Они очень сильно поссорились, и она в слезах крикнула прямо на улице:

- Твоя мать - идиотка!

Два дня он с ней не разговаривал. Она уже думала, что свадьбы не будет. Как сейчас помню, как мы с ним сидели в баре и он спрашивал моего совета, что делать в такой ситуации. Я сказал, что он может ее простить, но морально должен быть готов к ее тяжелому капризному характеру и что в будущем все это будет повторяться. Сказал, что я бы на его месте все отменил. Родители - это святое, и оскорблять их нельзя, пусть и на эмоциях.

Не знаю, смалодушничал ли он, или это был поступок сильного человека, или же настолько сильно он ее любил, но простил ее. Свадьба состоялась. Они жили счастливо. Пару лет. Терпеть ее характер было невыносимо. Они чуть ли не каждый день ссорились и скандалили, и в итоге развелись, спустя шесть лет супружеской жизни. Люди не меняются, а он надеялся, что она повзрослеет. Его родителей уважать она так и не начала, хотя общались вроде бы хорошо, и она каждую неделю созванивалась с его мамой.

Вопрос к фрэндам. Является ли для вас такая ситуация поводом отменить свадьбу? Было ли у вас в жизни что-то подобное, когда вы стояли на пороге такого важного решения и чем это в итоге закончилось?

источник

Картина дня

наверх