На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Если вам немного за тридцать, нет надежды выйти замуж за принца...

Вот скажите мне, нормальный мужчина в 35 лет может зажмотить чашку кофе на первом свидании? "Кафе и клубы - это дико не моё, я люблю уединение" – ответил кавалер "эконом класса" 30-летней девушке, которая ждала ухаживаний и предложила посидеть в кафе в ТРЦ. То есть, давай быстрей уединяться, какой принц в твой тридцатник?


Дословно цитирую перл великовозрастного жЁниха на сайте знакомств: "Думаю, что очень разочарую, но я из простых парней. Кафе, рестораны, клубы - это дико не моё, я даже в спортбары хожу редко - люблю уединение. Мы же взрослые люди, зачем на эти скопища людей, давай пообщаемся с глазу на глаз, так мы быстрее узнаем друг друга…"

Девушка, естественно, опешила от такой примитивной отмазки и такого прямого намека на "давайвсепобырому".

Пишет, что она не нищебродка голодающая, которая только на свиданиях питается, но при знакомстве рассчитывает хотя бы на чашку кофе или поход в кино, а не сразу на тесное знакомство организмами.

А мне кажется, что вот такие мужщыны думают, что сайты знакомств - это каталог бесплатных скучающих дев, которые только и мечтают о "побырому". И у них есть основания так думать, потому как двадцать девушек этому Васе откажут, а одна ненормальная согласится. И никаких затрат - ни моральных, ни материальных: ткнул на кнопку, написал привет, и уже с ним тесно знакомятся. А завтра будет другая, а послезавтра – следующая.

Девочки, неужели вы считаете себя неликвидными неудачницами, чтобы встречаться с кем попало? Я не говорю о богатых женихах, тут речь об адекватности - не важны деньги, важно отношение. Так что я могу понять тех самых принцеждалок – все правильно, лучше подождать, чем размениваться вот на такое г… в мужском обличье.

Это истина, проверенная веками - мужчины должны ухаживать, если хотят встречаться с девушкой. Никто не говорит об огромных тратах и дорогих подарках, но угостить девушку чашкой кофе и десертом можно даже при минимальной зарплате. Какая семья может быть с таким жадным жлобом?

Обалденная фоточка Михаила Гуляева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх