На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Чем занять непоседу?

Чем занять ребёнка так, чтобы это и полезно было, и интересно? Если вы не из тех родителей, которые всовывают планшет в руки своему чаду, чтобы тот не мешал и не отвлекал, тогда вам будет интересен сегодняшний пост. На календаре последний день зимы, но до по-настоящему сухих и тёплых солнечных дней ещё далеко. Можно проводить вечера со своими детьми в тепле и уюте, пока они ещё не тянут вас гулять допоздна.

Фото: fotki.yandex.ru

Развлекать малыша, одновременно обучая и раскрывая его творческий потенциал - идеальный вариант провести время со своим ребёнком. Специально для таких случаев Чудо мастерская Дрофа предлагает большое количество вариантов аппликаций и раскрасок для детей в возрасте от трёх лет и старше. Здесь вы найдёте 3D-аппликации и 3D-пазлы, бархатные раскраски, аппликации из пластилиновых шариков, пушистых палочек, разноцветного песка и фольги, наборы для плетения браслетов, а также для создания игрушек на магнитах и поделок с использованием блёсток, бусинок, нитей, страз и пуговиц. Все материалы экологически чистые и одобрены для детей. Во время этих увлекательных занятий развиваются мелкая моторика, художественные способности, любовь к творчеству, стремление создавать.

Помимо наборов для творчества, компания "Дрофа" предлагает развивающие игры на самые различные темы, от разнообразия которых просто глаза разбегаются. Впрочем, можно брать по несколько коробок сразу, поскольку цены на продукцию "Дрофы" по нынешним меркам совсем смехотворные.

Например, серия игр в ассоциации поможет малышу легко выучить цвета, геометрические фигуры, животных, растения, виды транспорта, профессии, времена года, сказочных героев и многое другое. При этом каждая коробка стоит всего 160 рублей. Согласитесь, это недорого.



Помимо простых игр для самых маленьких, на drofa-media.ru можно приобрести и популярные настольные игры посерьёзнее - например, такие хиты, как "Лаборатория" (Potion Explosion), "Пэчворк" (Patchwork) или "Кодовые имена" (Codenames), о последней из которых я вам однажды подробно рассказывала.

Ассортимент продукции "Дрофа Медиа" намного больше, чем можно себе представить. На сайте http://drofa-media.ru/ вы также найдёте детские игрушки (мягкие, деревянные, заводные, интерактивные, коллекционные), книжки для самых маленьких, пазлы, наборы для вышивания, мозаики, конструкторы, кубики, наборы для создания мыла своими руками и многое-многое другое. Всё очень яркое, красочное, выполнено из качественных материалов. В общем, вашим деткам обязательно понравится ;)



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх