На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Попросила у любовника денег и он меня бросил!

Обидно до ужаса, пять лет жизни коту под хвост пошли! Встречалась с мужчиной без отношений, чисто для приятного времяпрепровождения. Он состоятельный. Со своими проблемами всегда справлялась сама. Но в этот раз не справилась, и решила попросить у него помощи. Вышло так, что осталась без работы и дохода.


Как только попросила у него денег, так сразу и открылось его истинное ко мне отношение. Долго молчал, и я нарушила молчание первой, написав ему, что больше не хочу с ним встречаться. На это он ответил, что всё к лучшему и пожелал всего хорошего.


Возможно, он одумается, и через пару недель начнёт снова писать и искать со мной встречи, но встречаться с ним больше нет желания. Даже на Новый год он делал мне скромненький символичный подарок. Он очень прижимистый, и я всегда это знала. Обидно, что я допустила чувства к нему, хотя с его стороны это банальное удовлетворение своих физических потребностей, и больше ничего. Надеюсь, больше таких ошибок не повторять.


А вы как думаете, стоит ли продолжать встречи с таким?

источник

Картина дня

наверх