На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Просто нереально бесит!

Возвращаемся вчера поздно ночью домой. Идем вдоль пруда. Впереди - скамейка, на которой сидят две подруги. Одна из них что-то очень эмоционально, с матерком, рассказывает другой. Она говорила так громко, что я просто не мог не услышать это.

Это просто жесть! Представляешь? С ним невозможно жить! Он ходит в туалет и ссыт мимо, прям на бачок унитаза! Я заколебалась его отмывать! Вообще не помогает, даже картошку, сука не чистит! Как же он меня бесит! Но больше всего, что ссыт мимо!


Фото из интернета.

Мы прошли мимо них, и уже сзади до меня донесся просто уже крик души:

- И писюн у него малюсенький! Вот прям крошечный! Ну за что его можно вообще любить??? Еще и ссыт мимо унитаза!

Вот здесь мы едва в голос не расхохотались. И правда, за что его тогда можно любить и жить с ним? У меня сразу возник вопрос: если он ее так бесит, ссыт мимо, не чистит картошку, да еще и писюн мелкий - почему она тогда с ним живет? Не поятно для меня.

Девушки, вы тоже можете настолько подробно излить душу подруге о таких интимных вещах? Что вы надеетесь от нее услышать в ответ в такие моменты?

А еще мне стало интересно вот что. В комментариях напишите по две вещи, которые вас бесят в человеке, с которым вы живете! Я тоже напишу)

источник

Картина дня

наверх