На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Почему мне стыдно за русских мужиков

Отдыхаю сейчас в Турции у родни, хотела отвлечься от нашенского новогоднего безумия, но не тут то было. Русских туристов и сейчас тут навалом, едут поесть, попариться в хамаме и побухать. Вот один такой набухавшийся свин встретился в турецкой маршрутке. Орал песни, пытался водить с турками хоровод и вообще был похож на быдло…


В общем, зашли они в маршрутку гопкомпанией из 10 человек, все взрослые лет по 30-40 и двое маленьких детей. Все навеселе, но расселись по местам, а этот плясун вообще в ауте. Как только вошёл, начал приглашать честной народ выпить с ним и закусить, а когда понял, что в пляс идти никто не хочет, начал вообще наезжать, типа не хотим поддержать хорошего человека.

Долмуш был полный, турки шарахались, компания своего друга урезонить даже не пыталась, и он решил, что из всей маршрутки поддержать его должны мы. Говорит: Вот вы же меня понимаете, почему делаете вид, что не русские? И направился к нам с грозным видом, навис над нами и стал читать лекцию о том, что все русские должны поддерживать друг друга на чужбине.

Если честно, то очень хотелось нагрубить, но один турок остановил этого героя рукой и дал нам выйти, а мы слава богу уже подъехали к своей остановке и быстро вышли.

А почему я должна поддерживать это пьяное хамло? И вообще, противно - в маршрутке были дети и были еще русские мужики - его друзья, но ни один из них не попытался урезонить своего другана и помочь, когда он к нам пристал. Мрак в общем, стыдно и обидно мне за наших мужчин, фу...

А как бы вы поступили, если бы ваш друг или муж так себя вел?

Зы, у меня новый пост на sunmag.me - Психологические манипуляции, которыми пользуются мужчины - думаю, многим будет интересно)



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх