На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Как сегодня выглядит легендарная модель 90-х

В интернет просочились фотоснимки невзрачной женщины, прогуливающейся по Нью-Йорку. В этой женщине трудно узнать звезду подиумов и глянцевых обложек. На протяжении уже нескольких лет она не появляется на публичных мероприятиях. Если сравнить её тогда и сейчас, она изменилась до неузнаваемости:





Время неумолимо, и это не её бабушка, а она собственной персоной, Линда Евангелиста. Ну и что, что выглядит неухоженной? Ну и что, что ей всего 52 и её ровесницы-модели (Клаудия Шиффер, Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл) ещё ого-го? Тем не менее, она выглядит так, как считает нужным, и как может себе позволить. Будете осуждать?





А вот и зря. Она спокойно позировала в камеру папарацци, даже улыбалась, показывая своим видом, что ей комфортно так выглядеть. А гармония внутри себя – это самое главное. Захочет выйти на подиум, подготовится. А вы не согласны?






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх