На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Как стать сильным и независимым мужчиной?

Все знают, что в современном мире, полном сексизма, мужчина очень уязвим, и часто может оказаться в зависимом от женщины положении. Происходит это, конечно, не сразу, а постепенно.

Поначалу, в период ухаживай, мужчине очень нравится принимать от женщин подарки и знаки внимания в виде борща или пирожков с яйцами. Он позволяет женщине гладить свои рубашки и даже мыть полы, не видя в этом ничего плохого. И постепенно становится зависимым от своей любимой. Появление детей часто еще больше закрепляет зависимое положение мужчины. Он наивно перепоручает все заботы женщине, а сам часто не знает элементарных вещей – например, что ребенок сейчас проходит по математике, как зовут его классную руководительницу, или какой у него размер ноги.

Мужчина забывает о том, что когда-то сам умел готовить макароны по-флотски, по нескольку лет не берет в руки пылесос, весь посвящая себя работе и друзьям в пивбаре. Так продолжается несколько лет. Постепенно жена, понимая, что мужчина становится бытовым инвалидом, начинает вести себя все наглее и наглее. Она перестает интересоваться мужчиной, как личностью, теряет к нему сексуальный интерес, а иногда и вовсе уходит от него в холодную неизвестность.

Брошенный мужчина остается совсем один, утратив все свои бытовые навыки. Ему холодно, скучно и страшно. Случайные женщины с сайтов знакомств норовят затащить его в кровать, а вот готовить борщ – отказываются. Некоторые из них исчезают прямо с утра, не приготовив даже яичницы! При таких раскладах, конечно, самооценка мужчины падает ниже плинтуса. Он чувствует себя использованным. Всем нужен только его член, а лучшие годы, увы, уже позади. Чтобы избежать этого гадкого и нелепого сценария развития событий, я предлагаю каждому мужчине стать сильным и независимым.

Никогда, вы слышите меня, никогда не теряйте свою бытовую квалификацию. Даже если коварная жена предлагает лечь на диван и отдыхать, в то время как она все делает за вас, ни в коем случае не доверяйте ей. Каждый день делайте по дому что-нибудь сами – мойте полы, отмывайте унитаз, вешайте занавески, можете пожарить мясо или погулять с ребенком. Несмотря на возражения жены, не позволяйте себе утратить навыки самообслуживания. Мудрыми мужчинами подмечено, что жены гораздо больше уважают мужчин, которые способны приготовить себе что-нибудь сами. Испытывают к ним большее сексуальное желание. И гораздо реже меняют их на молодых жеребцов.

Кроме того, вы сохраните самое главное – самоуважение. Ведь куда лучше быть сильным и независимым мужчиной, чем бытовой содержанкой, правда?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх