На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Сейчас мужу позвоню, и вам достанется!

Картинки по запросу блатная девушка

После жесткой ночи в клубе сидим с другом в баре.

За соседнем столиком девушка и два парня пьянинькие. Мой друг начал оказывать девушке знаки внимания. Один из парней сказал что это их девушка они за нее отвечают и что бы он ни на что не расчитывал. ОК. Спустя некоторое время эту бабу совсем понесло и она с полной уверенностью говорит что мы два козла.

Ну мы тоже не трезвые и говорим парням раз они за нее отвечают предлагаем им выйти на улицу и ответить за свою девушку. Они сразу начали отнекиваться успокаивать свою спутницу,но ее было уже не остановить. Тут она говорит коронную фразу что она сейчас мужу позвонит и нам вообще трендец! Денег на телефоне у нее не оказалось и мы с любезностью предложили ей свой телефон. Она дозванивается до своего мужа, долго ему объясняет как мы ее оскорбили и вообще пристаем к ней.

Друг берет трубку и там мужик ,видно в край уже задолбавшийся своей супругой ,говорит, мол не обращайте внимания ,приносит 1000 извинений и ребята отправьте мою бабу домой.

Что это вообще за два парня с ней, загадка)

источник

Картина дня

наверх