На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Самодостаточные женщины требуются только недостаточным мужикам

«Зачем мне нужна женщина, которая чувствует себя неполноценной и нуждается в опеке и заботе? Она слабая, ненадежная и зацикленная на себе» – так сказал мне Серега 34-х лет, который не хочет приносить свою жизнь в жертву подобному существу. Он ищет самодостаточную женщину, а сам работает менеджером за 60 тыр и живет с мамой…


Все началось с того, что он собрался жениться, ну по крайней мере его маман так всем рассказывала. Правда не очень она была довольна, что девушка приезжая и работает продавцом – зарабатывает мало, но видимо на ее Сереженьку никто больше не зарился.

Собирались жить сначала у маман, она даже ночевала у них иногда, а потом брать ипотеку хотели, но что-то не срослось. Перестала я видеть миловидную и очень хрупкую на вид девушку Марину, оказалось, что она была беременна, и именно поэтому этот конь обещал жениться. Но потом Марина подняла что-то в своем магазине или просто оказалась слаба здоровьем и случился выкидыш, чему все были рады.Точнее Серега и его маман - он сразу передумал жениться, потому что претендентка в жены была слабенькой, мало зарабатывала и вообще не могла быть Сереге опорой и поддержкой – то есть несамодостаточной)))

В общем, забыл уже Серега, как звали ту, которая была готова терпеть его убогого всю свою жизнь, да еще и воспитывать от него потомство. Мечтает он теперь о самодостаточной женщине, которая будет идти по жизни наравне с ним, а лучше чтобы была богаче, умнее и его на руках носила. Вот тогда его мама будет довольна и с радостью отдаст его в "жены".

А меня аж бомбит, ну нафига этот маменькин сынок, который как мужчина и добытчик полный 0 самодостаточной женщине?

Понятно, что любовь никто не отменял, но самодостаточность предполагает любовь к себе. А с такими недомужиками, которые на каждом углу орут что им трээбуется самодостаточная женщина, ни одна уважающая себя мадам связываться не станет. Разве не так?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх