На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Кристина Асмус игриво обнажает части тела




Кристина Асмус продолжает демонстрировать в инста обнажённые части своего тела. Совсем недавно она опубликовала пикантное фото своих ягодиц, которое вызвало бурную реакцию среди поклонников. Теперь она решила пойти дальше и выставила напоказ весьма волнующую часть женского тела, полностью обнажённую.


…Это прелестное женское плечико. Мило, игриво, эротично, правда?





В интернете ходят слухи, что пикантными фотками Асмус намекает на скорое расставание с Гариком Харламовым. В них в паре якобы не всё гладко, и Кристина находится в активном поиске новой любви.


Я думаю, это полная чушь, связывать наличие обнажённых фоток в инста с намерением познакомиться с мужчиной. Таких фоток сегодня в инста у каждой уважающей себя девушки тыща и того больше. Так что, все они страдалицы, балансирующие на грани развода? Вряд ли. Вот и Кристина просто дурачится.


А вы что думаете?




Фото @asmuskristina
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх