На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Хотел стать Ротшильдом и нравится девушкам



Как это водится, если зарплата не устраивает, женщины не любят, то работают спустя рукава. А еще и вредят маленько, например подворовывают. Участковый установил, что с августа по ноябрь 2017 года водитель слил из бака служебного «КАМАЗА» порядка 5 тысяч литров дизельного топлива. Это вам не Юрий Деточкин, мотивы у него для воровства были абсолютно прозаичными.

Похищенную «горючку» мужчина толкал налево и направо. По словам проворовавшегося водителя, таким образом он пытался стать «лямбирским Ротшильдом», чтобы нравится девушкам и обедать в кафе. Оказывается обедать в кафе это вершина человеческого счастья. Мол кто успешен, того любят бабы и он в состоянии и сам питаться в кафешках, и телочек там кормить. Как некоторые любят красиво оправдаться. Не удивительно что этого мудака женщины не любили!

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх