На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Кто та женщина, которая согласится на такое?


Честно говоря, когда я увидела это объявление, то просто в осадок выпала от наглости.  Аттракцион невиданной щедрости от счастливого обладателя однушки в спальном районе провинциального города впечатляет. Вы можете лично оценить великодушие мужчины, который разрешает даме не только ублажить его, но и готовить, стирать, убирать – и все бесплатно.

«Ищу девушку для совместного проживания в съёмной однокомнатной квартире в Терновке. Возможно студентку на время сессий. В квартире есть всё необходимое. Абсолютно бесплатно. Всё оплачиваю я. Я работаю. От девушки уборка и готовка. Кому интересно пишите на почту.»


Понятное дело, что вряд ли мужчине кто-то позвонит или напишет. Конечно, обычной женщине, тем более студентке, нет никакого смысла жить у какого-то мужика, неизвестного возраста и наружности, на роли бытовой рабыни – бесплатной девочки по вызову. Это и ежу понятно. Но все-таки мужчина рассчитывает, что на объявление кто-то клюнет. Кто?

Студентке на время сессий снимут квартиру родители.
Молодая работающая женщина тоже обычно имеет крышу над головой.
О красивых дамах и говорить нечего – их каждый норовит в свое жилье пригласить, можно даже без уборки.

Я думаю, единственный для него вариант – это бродяжка без определенного места жительства, достаточно юная, чтобы в помытом виде оставаться привлекательной, желательно сирота или с сильно пьющими родителями. Дом ее сгорел, или сгнил, или отсутствует вовсе. Возможна задержка в развитии, легкая степень дебильности.

Вот эти дамы, действительно, думаю, были бы рады приглашению.

Но мне почему-то кажется, что автор не на них рассчитывает, а то бы побоялся такое в свой дом пускать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх