На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Для чего раздеваются женщины?


Когда вы видите на улице женщину со стройными ножками, в коротких мини-шортиках, открывающих половину ягодиц, что, по вашему мнению, она демонстрирует окружающим? Желание секса? Стремление как можно скорее забеременеть? Жажду приключений? Вчера услышала интересное мнение ученых на этот счет.

Оказывается, что стройная и красивая женщина(это важно), заголяющаяся или подчеркивающая фигуру сверхмеры, демонстрирует свою…

доминантность.

Удачное соответствие модельным параметрам, ненавязчиво демонстрируемая женщиной работа надо собой в спортзале, восхищенные взгляды мужчин – все это приподнимает женщину в женской социальной иерархии на несколько ступенек. Вот я какая – почти модель. Даже матери могут бессознательно подталкивать дочерей обнажаться: вот какая у меня дочка. Прямо супер-стандарт.

В наше время красивые ноги, плоский животик и стоячая грудь – это не только признаки пола или способ показать сексуальный призыв. Это такая же статусная вещь, как дорогая машина или роскошные часы на руке. И женщина демонстрирует вовсе не призыв, а свою невыразимую крутизну … среди других женщин.

Все, чего хочет раздетая женщина - утереть нос другим женщинам. А вот к тайным сексуальным желаниям это не имеет никакого отношения, что бы мужчины там себе не воображали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх