На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Легко ли обмануть мужчине женщину?

Легко ли обмануть мужчине женщину?
Разумеется легко, особенно если она и сама рада обманываться, для лапши радостно подставляет уши. Такая женщина легкая добыча для абьюзеров, манипуляторов, насильников, домашних тиранов, альфонсов и мошенников.

Думаете, если женщину обманули, развели как лохушку, значит она женщина простая? Вовсе нет. Обмануть и развести по полной могут как уборщицу тетю Маню, так и практикующего психолога, целителя и энергоинформационного коуча, мастера духовных практик, работающего с энергиями в Божественных Потоках Творца.

Нет, я не шучу, а перечисляю регалии одной обманутой женщины, которая сама себя этими регалиями и наделила. Эта дамочка всех учила, как обрести сексуальный магнетизм, как заработать денег побольше, сама потеряла эти самые деньги, благодаря умелому мошеннику, который ее развел.

Бывший возлюбленный ее задаривал цветами, красиво ухаживал, сделал предложение руки и сердца. И вдруг в один день он сообщает дамочке, что болен онкологическим заболеванием. Та принялась спасать возлюбленного, отдала ему много денег на лечение, и возлюбленный пропал вместе с деньгами. Видимо, деньги ему помогли полностью выздороветь. Правда теперь дамочка отбивается от вопросов, как это она такая всеведущая и всемогущая, проглядела афериста. Сапожник без сапог, видимо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх