На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Старые клячи, которые мешают развлечению зрелых мужчин

Как вы думаете, по какой причине упругие студентки с влажными губами и стоячей грудью обходят зрелого мужчину стороной? Что может быть причиной такого бедствия?

Запущенный внешний вид? Недостаток денежных средств? Глубокая женатость и общая непорядочность? Нет, нет и еще раз нет! Найдена истинная причина этого безобразия.

Оказывается, существует группа женщин 30+, наглых и безаппеляционных, которые создали своеобразный заговор с целью мешать зрелым мужчинам. Именно они запрещают молодым девушкам выстраиваться в очередь у дверей, и с энтузиазмом предлагать интим.

вход3.jpg

вход2.jpg
вход1.jpg

Запретить – вот что хотят эти коварные старые клячи, формируя негативное общественное мнение. Не поржать над неадекватом, не улыбнуться, не возмутиться, а именно запретить. Оказывается, высказываясь критично об отношениях зрелого мужчины с молодой, они создают своеобразный фон, который негативно влияет на студенток, ага.

Меня вот одно удивляет во всей этой истории – если, действительно, зрелые женатые мужи так популярны на сайтах знакомств и в жизни, что это дело даже запрещать надо, то почему пишут именно они, а не им?

Почему так мало объявлений: я красивая студентка, ищу женатого, постарше лет на 20, внешний вид чем хуже, тем лучше, денег не предлагать? А наоборот объявлений полно. Что-то нестыковочка какая-то. Не находите?

Может быть, совсем не в клячах дело?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх