На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Нудисты. Ожидание VS Реальность


Прекрасные раскрепощенные девушки с нежной бронзовой кожей, покрытой каплями соленых брызг… Так представляет себе нудистский пляж практически каждый наивный школьник. Реальность же часто оказывается куда более суровой…

- 1. Настоящие нудисты, стыдливо прячущиеся подальше от мест скопления людей – как правило, вовсе не юные гурии с идеальной фигурой. Это могут быть люди различного телосложения, пола и возраста. В том числе и пенсионеры, и пенсионерки. Это, чаще всего, является самым большим разочарованием для всех фантазеров.

- 2. Столкнуться с нудистами случайно, и стать жертвой их чар, вам, скорее всего, не придется. В основном, они тусуются на отдаленных диких пляжах, стараясь забраться как можно дальше, и не попадаться никому на глаза.

- 3. С точки зрения закона, нудизм в настоящее время – не хулиганство. Недавно представитель МВД объявил прессе, что никакого дополнительного регулирования проблема не требует.

- 4. В то же время, нудистам стоит опасаться обвинений в совращении детей. В теории обнажение на пляже может быть истолковано как «развратные действия», которые в соответствии со статьей 135 УК РФ грозят штрафом до 300 тысяч рублей. А если жертвой обнаженки стал ребенок (до 14 лет), то разговор может идти даже о лишении свободы от трех до шести лет.

- 5. Нудистских пляжей в России не так мало, как может показаться на первый взгляд. Места для отдыха обнаженным есть в Геленджике и вблизи Анапы, в Кабардинке, в Лазаревском, и т.д. А популярный нынче Крым насчитывается более 25 подобных пляжей.


- 6. Несмотря на прогремевшую сексуальную революцию, многие россияне до сих пор относятся к нудистам с подозрением. Их обвиняют в разврате, эксгибиционизме и чуть ли не публичном сексе. Хотя, как правило, ничего подобного в этой среде и близко не происходит. Но преодолеть ханжество пока не удается.

- 7. Сами нудисты сексуализируют происходящее с ними гораздо меньше, чем об этом думают посторонние. Есть негласное правило не разглядывать друг друга пристально, не снимать на камеру без разрешения и при разговоре смотреть в глаза. Нудисты – не эксгибиционисты, а скорее люди, пытающиеся принять свое тело и слиться с природой. Попытка подглядывать за нудистами может повлечь за собой большие неприятности.

- 8. У нудистов есть свой сайт, где можно найти единомышленников по всей России.

- 9. По данным опросов «Левада» положительно относятся к нудистам только 4% россиян. В худшем положении оказались только транссексуалы. Их одобряют еще меньше – 2%.

- 10. А вот в соцсетях позиция противоположная. Большая часть активных в интернете граждан не видит в нудистах ничего плохого, а уж обнаженные снимки из путешествий стабильно собираются больше всего лайков.

Кстати, как вы относитесь к нудистам? Сами пробовали загорать и купаться голышом? Посещали нудистские пляжи?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх