На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Мужское мнение о современных незамужних женщинах

"Многим современным женщинам постоянное присутствие мужика в доме совершенно не нужно - просто лишняя обуза. Родили ребенка от одного, снова вышли на работу, спокойно делают карьеру, зарабатывают деньги и живут в свое удовольствие.

Если женщина привлекательна, то вокруг нее будут виться тучи мужчин, многие из которых еще и спонсорскую помощь предложат. Если взглянуть со стороны, одинокая женщина, воспитывающая ребенка, всегда вызывает что-то типа чувства сострадания и жалости - бедная, ее муж бросил, вот одна мается с дитем...

Хотя конечно во многих случаях это не так - сама ушла. Парадоксально, что при кардинальном изменении многих социальных устоев в наше время, один из них остается незыблемым - презумпция невиновности женщины в семейных конфликтах.

Как правило, во всем всегда оказываются виноваты бесчувственные и эгоистичные мужики: "А вот он так мне сказал", "А вот он так сделал...".... и ушел... И слезы на глазах.... И платочки... И всхлипывания... Ну как тут не растрогаться сердцу постороннего мужчины? Вырванные из контекста жизни фразы и описания событий создают полную иллюзию женской беззащитности и угнетенности со стороны сильного пола.

Может быть, он так и сказал, и сделал, и ушел, но ведь этому что-то предшествовало, мы же не живем в вакууме, и все наши действия являются лишь реакцией на действия других людей. А что сделала женщина, чтобы он не сказал, не сделал, не ушел? Ведь не может нормальный мужик просто так, вдруг ни с того ни с сего взять и бросить свою любимую женщину, да еще мать его ребенка?

Если женщина сама все успевает и неплохо зарабатывает - то зачем ей нужен мужчина (опять же совместный бюджет, я лучше сама буду распоряжаться своими деньгами)? Раньше и секс был табу темой, теперь его можно найти на каждом углу, и одна из самых главных составляющих брачных отношений сошла на нет. Да и зачем современной женщине нужно что-то большее, если она, конечно, не является хорошей верующей (православной, мусульманкой и т.д.)?"

Попалось на глаза это мужское мнение о женщинах в интернете. Просто крик души мужской какие они женщины непростые и замуж не хотят. А если хотят на словах то по факту не хотят. Чем-то это мнение меня зацепило. Давайте обсудим?

источник

Картина дня

наверх