На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Недомужик не нашёл плюсов в женитьбе. А вы видите их?

Один недомужик заявил, что не понимает, ради чего надо жениться. Он красочно описал перенесённые тяготы сожительства с женщинами. Несколько раз он пытался жить с женщинами, но каждый раз это оборачивалось жутким ужасом и напрягом для него.


Женщины постоянно рассказывали ему, какое он чмо, разбрасывает везде свои грязные носки, пыль не протирает, смотрит футбол. Ему запрещали водить в дом друзей, заставляли мыть посуду каждый день, женщины рулили его жизнью, хотя требовали от него лидерства. Он устал от такого положения.


Если же ему доводилось жить у женщины, то это было ещё труднее. Словно жизнь в музее: ничего не трогай, там не ходи, тут не дыши. Он дарил цветы и водил в кафе, а женщина могла, не церемонясь, обозвать его "козлом" и "не мужчиной".


Если его бросала женщина, то она делала это виртуозно: просто прекращала отвечать на звонки и смс, и исчезала. От него же при расставании всегда требовали объяснений, почему, зачем, как; он никогда не мог ответить, что просто разонравилась и надоела, ему приходилось успокаивать даму, извиняться.


В итоге он понял для себя единственную истину: жениться ему незачем! (Он просто эгоист, и не способен ужиться с другим человеком! Он и не пытался уживаться, а строил из себя обиженного ребёнка, которого мамочка постоянно наказывает и ставит в угол, лишая сладостей. Он не старался создать союз единомышленников, а зацикливался на тех чертах, которые его бесят в партнёре.) При всём этом он считает себя взрослым, состоявшимся мужчиной. Но он не понимает одной элементарной истины, почему ему нужна женитьба, увы!


Он может годами жить один, сам вести домашнее хозяйство, иметь столько секса на стороне, сколько захочет, и чувствовать себя свободным человеком, которому никто не указывает, куда бросать свои носки (для него свобода именно в этом и заключается), НО! Его никогда никто не назовёт "ПАПА!"…


Как считаете, это весомая причина для того, чтобы всё-таки жениться, или нет?

источник

Картина дня

наверх