На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Как правильно любить женщину

Как правильно любить женщину

Основной момент заключается в том, что женщины как бы впитывают и отражают чувства и эмоции мужчин. Если любимый мужчина ощущает себя комфортно рядом с женщиной, это состояние передаётся и на неё - женщина чувствует себя любимой, единственной, нужной, родной. Немного перефразирую известное выражение: относись к женщине так, как хочешь, чтобы она относилась к тебе.

Женщины ожидают от мужчин щедрости, но щедрости не столько материальной, сколько душевной. Не надо каждый день дарить женщине цветы и подарки, чтобы она ощущала себя счастливой и любимой. Мужчины, дарите женщинам заботу, положительные эмоции, приятные слова наконец - это просто, и от этого ещё никто не обеднел. Знаки внимания в виде простых тёплых слов, мол, сильно скучал, думал о тебе, ты для меня самый родной человек и тому подобных быстро поднимут настроение женщины. Благодарите её за вкусный ужин, за чистоту в доме, за заботу о детях, за ласку и доброту - это вернётся вам сторицей.

Внимательный мужчина знает слабые и сильные места своей женщины. Первые он старается не затрагивать, не провоцировать, тактично обходить. А вторые использовать для того, чтобы вернуть даму в состояние равновесия, если она вдруг потеряла контроль над своими эмоциями. Женщине труднее остановиться, взять себя под контроль, обуздать эмоции и чувства, поэтому мужчина должен уметь ей помочь в этом. Нельзя пускать всё на самотёк и позволять женщине переходить рамки. Нужно вовремя и тактично купировать конфликт. Но только не опускайтесь до грубых выражений, криков и рукоприкладства - мигом потеряете уважение женщины.

Не воспринимайте женщину только как жену и мать своих детей, помогайте ей реализовывать свои стремления, мечты, планы и увлечения. Прислушивайтесь к просьбам женщины, первыми предлагайте помощь, так как не каждая женщина станет открыто просить об этом. И не ограничивайте её общение с окружающими людьми, она же всё-таки не собственность. Пусть дама встретится с подругами и обсудит свои женские дела за бокалом вина, а вы пока сможете отдохнуть с друзьями в спортбаре за просмотром матча любимой команды под пиво.

Иллюстрация: Ed Tadiello (edward-tadiello.com)

источник

Картина дня

наверх