На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Как можно ненавидеть собственного младенца?

Картинки по запросу мать ненавидит своего ребенка

"Вам не надоели дети, которые являются индульгенцией на всё и дают привилегии их мамашам и папашам? Почему мы обязаны пропускать вне очереди бабу, которая неудачно раздвинула ноги несколько месяцев назад?

Почему в парламенте лоббируют законы и цензурируют Интернет из-за того, что «это дети могут увидеть»? Почему «яжематерям» все всё должны? Хватит это терпеть! Мы не обязаны делать так, чтобы вашим деточкам было хорошо! Какую ценность вы представляете со своими детьми?

Ведь еще Грибоедов писал: «Чтоб иметь детей, кому ума недоставало»! Наша группа объединяет тех, кого достал детоцентризм и педоистерия. Хватит ограничивать наши права и свободы ради детей!"

Этот текст выше - призыв группы «Чайлд-хейт по-русски». Оказывается, чайлд-хейтеры это те, кто ненавидит детей всей душой. Чайлд-хейтеры это не тоже самое что чайлдфри, они могут иметь детей, и при этом их ненавидеть. Или терпимо относиться к своим детям и ненавидеть детей чужих.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх