На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Нужно ли знакомить ребёнка со своим любовником?

Картинки по запросу ребенок и мужчина

Показывать ли своему ребёнку того, с кем спишь?
Вон Ребро Адама не заморачивалась подобной дилеммой, познакомилась с рыжим казаком и сразу в дом к детям его привела.
Да что там Ребро. Даже «звезда» Алена Водонаева регулярно, примерно раз в год, приводит сыну нового папку. Сажает ребёнка к каждому на плечи и каждого велит любить.
Норма ли это?

Моя дочь никогда не видела меня пьяной. Делающей глоток пива, шампанского или любого другого алкогольного напитка тоже не лицезрела. Я вовремя завязала, чему безмерно рада.
Моя дочь не знала иных мужчин в моей жизни, кроме её отца и моего последнего мужа, жившего с нами целых десять лет.

Сейчас я предпочитаю не знакомить дочь с мужчиной, с которым иногда сплю по выходным. Замуж снова я не собираюсь, поэтому из-за периодического хуя рисковать отношением дочери к себе не хочу.

С другой стороны, она у меня далеко не дура. И как однажды выяснилось: её молчание не равно её незнанию.

Мы не говорим на эту тему, но я чувствую: она в курсе и всё понимает. Так что, уверена, приди мне в голову мысль познакомить дочь с любовником - она не удивится и не возмутится.

Хотя, повторю, делать это я не планирую. Зачем? Никогда больше я не позову мужика жить к себе. К нему не могу уйти, пока дочка несовершеннолетняя. Да и некуда к нему идти. Свою квартиру оставил первой семье, сам скитается по съемным халупам. В которые мне и зайти брезгливо.

Иногда любовник предлагает совместный отдых, поход в кино или кафе. Но дочь моя настолько ленивый социофоб, что любому выходу в социум предпочитает диван и интернет.

Так что на данный момент всех всё устраивает. И знакомство их лишнее и вредное.

Картина дня

наверх