На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Мисс Россия: Парад уродов — 2017... (мнение)

Корону «Мисс России -- 2017» взяла девушка, если и не слишком броской, то, безусловно, приятной наружности. Это редкость.


Фото: Мисс Россия

По традиции, устоявшейся в последние годы, красавицу в этом году выбирать было особо не из кого. Девки понаехали жирные и кривомордые. Раньше таких называли кривыми.


Ну, неужели на всю Тверскую область с населением почти в 1 миллион 300 тысяч не нашлось ни единой пары не облепленных салом коленей? Такие покупают для холодца, но никак уж не отправляют на конкурс красавиц!

Про приплюснутое личико, которое выглядит так, словно на нём кто-то только что посидел жирной жопой, вообще уж молчу.


Фото: Мисс Россия

У «Новороссийска» лицо, конечно: удачнее, но колени -- тоже жирные и какого-то трупного оттенка. Я предположить даже не в состоянии, отчего у живого человека может быть такой цвет.


Фото: Мисс Россия

А это, вашу мать, кто? «Бахчисарай» -- не просто не красавица, она -- откровенная страшила. Ноги -- тяжёлые, глазки -- вдавленные, свинячьи, рожа -- как у бурундука, по циркулю.


Фото: Мисс Россия

Можно, я оставлю без комментариев «Сыктывкар»? Что название города, что «красавица» из него.

При виде этой участницы у меня из глаз полились кровавые слёзы.


Фото: Мисс Россия

Самая красивая девушка Белебея -- Щелкунчик. Впрочем, единственная красивая девка Башкортостана давно уже оттуда свалила. Может, и выбирать не из кого теперь?


Фото: Мисс Россия

И без того не слишком симпатичная «Мисс Тверь» выглядит так, словно у неё -- диарея, запор и геморрой одновременно.


Фото: Мисс Россия

Что порадовало?

«Мисс Тамбов» точно своё участие в конкурсе не насосала: какой мужик рискнёт совать свой драгоценный-предрагоценный детородный орган в такую зубастую пасть?


Фото: Мисс Россия

Нет, это не ракурс кривой. Это рожа кривая.


Фото: Мисс Россия

Видимо, папа у «Мисс Тамбов» -- очень уважаемый в городе человек. Ну, или мама.

«Казань» прислала девку на низкой подставке:


Фото: Мисс Россия

У «Рязани» лицо -- картофелина. Причём, лежалая с позапрошлого года.


Фото: Мисс Россия

У «Новосибирска» -- лицо пожившей женщины средних лет и средней наружности.


Фото: Мисс Россия


Не знаю, что за республика, но за каждой щекой -- по головке. Лука. Разумеется. Или по помидорине. И никак не по головке того, о чём вы подумали.


Фото: Мисс Россия

«Орск». Слышала, там много промышленности. Может, выхлопы какие-то повлияли?


Фото: Мисс Россия

А это -- я не знаю кто. Какая-то Алиса Гребенщикова в более молодой версии. Впрочем, Алиса Гребенщикова всегда считалась уродом. Зачем пускать её копию на конкурс красоты -- лично мне непонятно.


Фото: Мисс Россия

У «Самары» -- причёска, как у Кортни Кокс в первом сезоне «Друзей»: лет 20 уже как неактуально. Я не пойму, почему тогда не позвали 50-летний оригинал? У Кортни, в отличие от «Самары», хотя бы ноги стройные.




Во всём этом безобразии, помимо победительницы, мне понравилась лишь одна девочка. Черты -- не дворовые, и выражение лица -- осмысленное.




Правда, причёска старомодная. Ну, кто сейчас этот косой пробор с начёсом и кудрями наружу носит?

Разве что «Республика Чувашия», эх.

А, вообще, в России красивых баб нет, что ли? Уж чего-чего, а этого добра у нас -- завались. Здесь, может, школьных автобусов -- не так много и качественных шоу на ТВ нет, но вот уж бабы красивые -- точно не в дефиците.

Меня эта тенденция снижения стандартов красоты пугает, если честно. Еще пару лет -- и наши «мисс» будут выглядеть как Кончита Вурст. А не хотелось бы.

Короче, расстроилась я...

источник

Картина дня

наверх